Хомут 110 -130 червячный [H110-130ECO41]
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
110 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
130 мм