Хомут 100 -120 червячный [H100-120ECO41]
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Производитель
КРЕПЕЖ
Диаметр трубы (min)
100 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
120 мм