Хомут 10 - 16 червячный [H10-16ECO41]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Хомуты червячные оцинкованные Разные
Все товары Разные
Смотрите также
Диаметр трубы (min)
10 мм
Размер под ключ
7 мм
Диаметр соединения
16 мм