Фреза по дереву ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ 50x30мм, хвостовик 8мм, набор для вагонки [28770-50-H2]
Цена: цена
В наличии: 15 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:06)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Фрезы пазовые фасонные ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Производитель
ЗУБР
Общая длина
70.9 мм
Рабочая длина
28.6 мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Диаметр фрезы
50 мм
Упаковка
Ширина
85 мм
Высота
60 мм
Глубина
140 мм
Вес
0.36 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Фреза по дереву ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ 50x30мм, хвостовик 8мм, набор для вагонки [28770-50-H2]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.