Бита для заворачивания ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ e 1/4", t40, 50мм, 2шт [26025-40-50-S2]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Длина
50 мм
Ширина
8 мм
Высота
10 мм
Глубина
105 мм
Бита для заворачивания ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ e 1/4", t40, 50мм, 2шт [26025-40-50-S2] и другие товары в категории "Биты со шлицем TORX" доступны в каталоге нашего интернет-магазина для покупки по низким ценам и быстрой доставки по всей России. Ознакомьтесь с деталями и описанием товара, а также оценками покупателей, чтобы сделать правильный выбор и заказать именно то, что нужно.
Купите такие товары, как "Бита для заворачивания ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ e 1/4", t40, 50мм, 2шт [26025-40-50-S2]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.