Бита для заворачивания ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ e 1/4", ph2, 50мм, 10шт [26021-2-50-S10]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Биты с крестовым шлицем PHILLIPS ЗУБР
Все товары ЗУБР
Смотрите также
Производитель
ЗУБР
Длина
50 мм
Количество в упаковке
10 шт.
Упаковка
Ширина
13 мм
Высота
10 мм
Глубина
140 мм
Вес
0.10 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Бита для заворачивания ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ e 1/4", ph2, 50мм, 10шт [26021-2-50-S10] и другие товары в категории "Биты с крестовым шлицем PHILLIPS" доступны в каталоге нашего интернет-магазина для покупки по низким ценам и быстрой доставки по всей России. Ознакомьтесь с деталями и описанием товара, а также оценками покупателей, чтобы сделать правильный выбор и заказать именно то, что нужно.
Купите такие товары, как "Бита для заворачивания ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ e 1/4", ph2, 50мм, 10шт [26021-2-50-S10]", в нашем интернет-магазине "PROTOOLMASTER.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.